Международный конкурс-фестиваль  "Урал собирает друзей" 2018

Преподаватель Куличенко Г.В.

Номинация вокал джаз, 13-15 лет соло

Швец Михаил - Лауреат I степени

 

Преподаватель Авдеев А.Н.

Номинация вокал народный, ансамбли 13-15 лет

Образцовый коллектив, детский народный вокальный ансамбль "Разгуляй" - Лауреат III степени

 

Преподаватель Кобылянская Г.Ю.

Номинация вокал эстрадный, 9-12 лет соло

Савельева Людмила - Диплом I степени

Ширяков Данил - Диплом II степени

Кулдасова Динара - Диплом II степени

 

Преподаватель Протасенко Н.В.

Номинация инструментальный жанр - гитара, 13-15 лет - ансамбли - малые формы

Трио Жакисов Руслан, Шишкин Артем, Иванцова Дарья - Диплом III степени

Результаты IX открытого областного конкурса среди детей, подростков и молодёжи "Салют, вдохновение!" «МБУДО ДШИ п. Первомайский»:

Преподаватель Авдеев А.Н.

Номинация народное пение, вокальный ансамбль 14-16 лет

Образцовый коллектив, детский народный вокальный ансамбль  «Разгуляй»

Во поле берёзонька стояла Русская народная песня  - Лауреат II степени

 

Преподаватель Куличенко Г.В.

Номинация эстрадное пение Вокальный дуэт

Швец Михаил и Лопанова Анна  - Диплом I степени

Номинация эстрадное пение

Швец Михаил – Лауреат  III степени

Лопанова Анна  - Диплом I степени

Международный интернет-конкурс "Озорная весна"

Трио гитаристов Жакисов Руслан, Шишкин Артем, Иванцова Дарья - Диплом Iстепени

VII Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Шелковый путь"

Балакина Варвара  Лауреат I степени. (преподаватель Краснова Н.М.)

КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОЕКТА "ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ"  2018

Эстрадный вокал:

Савельева Людмила   Диплом II ст., преподаватель Кобылянская Г.Ю.

Кулдасова Динара     Диплом III ст., преподаватель Кобылянская Г.Ю.

Гитара:

Бердыбекова Адема  Лауреат III ст., преподаватель Протасенко Н.В.

Дуэт гитаристов Поваляев Святослав и Гирин Тимофей Диплом III ст., преподаватель Протасенко Н.В.

Фольклор:

Образцовый коллектив детский народный вокальный ансамбль "Разгуляй"Лауреат I ст., 

преподаватель Авдеев А.Н.

Театральное искусство:

Голева Мария            Лауреат III ст., преподаватель Краснова Н.М.

Максютова Эльвира   Лауреат I ст., преподаватель Краснова Н.М.

Хореография:

Хореографический коллектив "Танц-класс", группа "Импульс" Лауреат III ст.;группа "Краски" Лауреат III ст., преподаватель Терёшина О.А.

VII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Шёлковый путь" 2018

Балакина Варвара                                                                       Диплом III ст.

Детское драматическое объединение "Сказочники"                      Диплом II ст.

Детское драматическое объединение "Сказочники"                      Лауреат III ст.

Преподаватель Краснова Н.М.

X Городской конкурс-фестиваль "Джаз-пикколо"

Вокал:

Швец Михаил                               Диплом  Iст. (преп. Куличенко Г.В.)

Лопанова Анна                             Лауреат IIIст. (преп. Куличенко Г.В.)

 

Инструментальное исполнительство:

 

ансамбль скрипачей "До мажор" Лауреат IIIст. (преп. Насипова А.А.)

Федорова Ева (аккордеон)          Диплом  Диплом  IIст.(преп. Мишкина Н.Г.)

 

Международный конкурс детского театрального творчества "Петрушка"

Детское драматическое обьединение "Сказочники" преп. Краснова Н.М.                                                                                                                                           Лауреат Iст.

Международный фестиваль-конкурс "Синяя роза"

Михаил Швец, учащийся отделения Эстрадного вокала ДШИ п. Первомайский, класс преподавателя Куличенко  Г.В., стал  Лауреатом I степени Международного фестиваль-конкурса "Синяя роза"! Поздравляем!!!!!

Международная олимпиада по декоративно- прикладному творчеству "Созвездие юных мастеров"

Балакина Варвара   Лауреат I ст. преподаватель Краснова Н.М.

Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей!» 2017г.

Результаты конкурса:

Эстрадный вокал-

Швец Михаил - Лауреат Iстепени

Сабирова Эльвина - Лауреат III степени

Гончарова Аня - Диплом I степени

Дельцова Варя - Диплом I степени

Винокурова Полина - Лауреат I степени(препод. Кобылянская Г.Ю.)

Образцовый коллектив"Разгуляй" - Лауреат I степени (препод. Авдеев А.Н.)

Балакина Варвара -Лауреат Iстепени (препод. Краснова Н.М.)

Чернышев Иван - Диплом I степени (препод. Краснова Н.М.)

Горобец Дарья - Диплом I степени (препод. Краснова Н.М.)

 

VIII  ОТКРЫТЫЙ  ГОРОДСКОЙ  КОНКУРС  ДЕТСКОГО  ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА  "РИСУЕМ  МУЗЫКУ"

НОЯБРЬ 2017 ГОДА.

Преподаватель Иванова В.В.

Жарлагасинова Аида -Диплом зрительских симпатий

X Межрегиональный конкурс "Русская песня-2017"

НОЯБРЬ 2017 ГОДА

преподаватель  Авдеев А.Н.   

Образцовый коллектив "Разгуляй"                          Лауреат I степени

Результаты IX открытого областного конкурса среди детей, подростков и молодёжи "Салют, вдохновение!" «МБУДО ДШИ п. Первомайский»:

 НОЯБРЬ 2017 ГОДА

Хореография:

преподаватель Терёшина О. А. 

Группа «Импульс» 5 класс                                        Лауреат II степени  

Группа «Тутти-фрутти» 2 класс                                            Лауреат III степени

 

Музыкальный фольклор:

 

преподаватель Авдеев А.Н.

  Образцовый коллектив "Разгуляй"                Лауреат I степени                

Доброхотова Татьяна                                   Лауреат III степени

     Доброхотова Екатерина                              Диплом I степени

   Алексей Авдеев                                                         Диплом III степени  

   

Аккордеон:

 

преподаватель Мишкина Н.Г. 

    

     Давыдова Ксения                                                  Диплом II степени 

 

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта "Планета талантов"

С 20- 23 апреля 2017 года в г. Оренбурге прошел Конкурс-фестиваль международного проекта "Планета талантов". Результаты участия наших учащихся:

Инструментальный жанр:

Давыдова Ксения (Аккордеон)                    Диплом I степени

Пастухова Лолита (скрипка)                       Диплом I степени

Вокал:

Швец Михаил                                            Лауреат II степени

Сабирова Эльвина                                    Диплом I степени

Винокурова Полина(пос. им. 9 января)       Диплом II степени

Шарафутдинова Милена(пос. им. 9 января)Диплом I степени

Хореография:

группа "Краски"                                       Диплом I степени

группа "Весна"                                        Диплом II степени

Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс "Турнир талантов"

Ансамбль скрипачей "До мажор"(руководитель Насипова А.А.)- Лауреат II ст

 

Международный Фестиваль- Конкурс " Урал собирает друзей" 2016

С 1-4 декабря 2016 года в Оренбурге прошел Международный Фестиваль- Конкурс " Урал собирает друзей" ,где принимали участие не только наши воспитанники, но и преподаватели . 

Директор школы ,преподаватель эстрадного вокала, Куличенко Галина Владимировна стала обладателем диплома Лауреата I степени!

Хореографический коллектив "Танц- класс" учащиеся 6 класса

( преподаватель Терешина О.А.) - Диплом Лауреата III степени

учащиеся 4 класса -

Диплом I степени

Ансамбль скрипачей "До Мажор" под руководством преподавателя Насиповой А.А  стали обладателями Диплома I степени

учащаяся эстрадного вокала Кулдасова Динара ( класс преподавателя Кобылянской Г.Ю.) пос. 9 Января завоевала Диплом I степени

учащаяся эстрадного вокала Савельева Людмила( класс преподавателя Кобылянской Г.Ю.) пос. 9 Января также  завоевала Диплом I степени

VII областной конкурс детского творчества "Салют, вдохновение!"

С 22-26 ноября 2016 года состоялся VII областной конкурс детского творчества "Салют, вдохновение!" 

Юная участница конкурса -Варвара Дельцова (преподаватель Куличенко Галина Владимировна)

Сабирова Эльвина - Лауреат II степени ( преподаватель Куличенко Галина Владимировна)

Швец Михаил - Лауреат III степени (преподаватель Куличенко Галина Владимировна)

Образцовый коллектив, детский народный вокальный ансамбль "Разгуляй"- Лауреат I степени (руководитель Авдеев А.Н.)

Хореографический коллектив "Танц- класс" учащиеся 4 класса

( преподаватель Терешина О.А.) - Диплом Лауреата II степени

Жакисов Руслан (преподаватель Протасенко Н.В.) - диплом III степени

Творческие работы ребят отделения Изобразительной деятельности

КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОЕКТА "ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ" 

На конкурсе-фестивале в рамках международного проекта «Планета талантов» успешно выступили учащиеся нашей  Детской школы искусств:

Дуэт аккордеонистов Давыдова Ксения и Бердыбекова Адема– Диплом степени

Хореографический коллектив « Танц-класс» под руководством  Терешиной О.А.:

Учащиеся 5 класса - Диплом I степени

 

Учащиеся 3 класса- Диплом  II степени

Кулдасова Динара (класс преп. Кобылянской Г.Ю.) 

Диплом Лауреата IIIстепени 

Савельева Людмила(класс преп. Кобылянской Г.Ю.)

Диплом Лауреата III степени

Детский творческий конкурс "Зажги звезду" ( преподаватель Авдеев А.Н.) -Диплом II ст.

Джаз Пикколо

В марте 2016 г. прошел городской фестиваль детского и юношеского творчества

"Джаз Пикколо"

Ансамбль скрипачей "До Мажор" под руководством преподавателя Насиповой А.А  стали участниками этого фестиваля, а подготовительная группа данного коллектива завоевала диплом II степени , причем у них состоялся дебют в исполнительском выступлении. Молодцы ,ребята!

"Музыкальный калейдоскоп -2016"

Также в марте 2016 года состоялся конкурс-фестиваль музыкального творчества детей и юношества  "Музыкальный калейдоскоп -2016". И вновь наши звездочки принимали там участие:

-ансамбль скрипачей "До Мажор" ( руководитель Насипова А.А., концертмейстер Самарцева Е.В.)

- дуэт аккордеонистов Давыдова Ксения и Бердыбекова Адема стали дипломантами I степени  руководитель Мишкина Н.Г.)

И в международном интернет-конкурсе "Планета талантов"ансамбль скрипачей "До Мажор" завоевал также диплом II cтепени

Международный Фестиваль- Конкурс " Урал собирает друзей" 2015

С 11 по 14 декабря 2015 года в г. Оренбурге проходил Международный фестиваль-конкурс "Урал собирает друзей!"

В нём принимали участие и воспитанники нашей школы.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА:

Ансамбль скрипачей " До Мажор"

ДИПЛОМ  I СТЕПЕНИ

Хореографический коллектив " Танц -класс"

ДИПЛОМ  I  СТЕПЕНИ- младшая группа

ДИПЛОМ  I  СТЕПЕНИ - старшая группа

Учащиеся вокального отделения:

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ - Швец Михаил

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ -   Сабирова  Эльвина

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - Дельцова Варвара

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ -Винокурова Полина

Детский народный вокальный ансамбль "Разгуляй"

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

Учащиеся народного отделения:

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ- дуэт гитаристов Поваляев Ннкита и Кравцов Данил

Конкурс " Салют,вдохновение" 2015 год

С 1 по 4 декабря 2015 г. прошел VI областной конкурс детского творчества

«Салют, вдохновение!»  г. Оренбург  ДКиС «Газовик»

В состав жюри   вошли  ведущие преподаватели ОГИИ им. Л. и М.Ростроповичей,

Оренбургского областного музыкального колледжа, Оренбургского областного

колледжа культуры и искусства г.Оренбурга.

 

    В очень напряжённой борьбе (большое количество участников в каждой

номинации и возрастной группе) воспитанники вокального, народного,

отделений нашей школы искусств показали высокий уровень исполнительского

мастерства.

 В мастерстве и таланте состязались юные  танцоры, вокалисты, ребята, овладевшие

игрой на гитаре. Жюри высоко оценило  выступления наших ребят.

 Итоги конкурса:

Номинация "Эстрадный вокал":

Дельцова Варвара( 6 лет) преподаватель Куличенко Г. В.- Диплом I степени.

Шарипова Карина (15 лет)- преподаватель Куличенко Г. В.- Диплом III степени.

Номинация "Хореография":

Хореографический коллектив " Танц-класс" -преподаватель Терешина О.А.- Диплом II степени

Детский вокальный ансамбль " Разгуляй" преподаватель Авдеев А.Н. - Диплом II степени

Ансамбль скрипачей " До мажор" Детской школы искусств п. Первомайский" под руководством

преподавателя Насиповой А.А( концертмейстер Самарцева Е.В.)

 

Пожелаем успехов ребятам и их замечательным педагогам в предстоящем

выступлении на Международном конкурсе «Урал собирает друзей», который 

будет проходить в г. Оренбурге с 14 по 16 декабря 2015 года. Удачи!

"Посвящение в музыканты"

Новогодние праздники – это счастливое время для каждого, вне зависимости от возраста и жизненных обстоятельств. С приближением Нового Года организуется немало елок и народных гуляний. Вот и в нашей школе 23 декабря, в канун Нового года, в актовом зале  прошел праздник "Посвящение в музыканты".  В праздничном мероприятии приняли участие учащиеся ДШИ, в том числе хореографическая  студия "Танц класс", учащиеся отделения эстрадного вокала,хорового пения,инструментальных отделений,ансамбль скрипачей " До Мажор".Зрителей веселили Мажор, Минор, Скрипичный ключ, Нотки, Скукота Дремотеев ,Фея, Королева таланта,Снегурочка и Дед Мороз Дети, которые посетили мероприятие, также активно участвовали в празднике: пели песни, водили хороводы, танцевали, разгадывали загадки, участвовали в конкурсах,рассказывали стихи и пели песни  Деду морозу и Снегурочке - которые по традиции, дарили всем детям конфеты.

Концертный зал, где проходил праздник, был также украшен произведениями юных художников ,занимающихся в нашей школе.  

И вновь наши ребята - победители!

Гран при международного конкурса- фестиваля " Урал собирает друзей" 2014 г.

  в номинации эстрадный вокал завоевал Швец Михаил !!!! ( педагог Куличенко Галина Владимировна)

Хореографическая студия " Танц-класс" стали Лауреатами III степени ( 4 класс) ! Молодцы ребята!!!!! ( руководитель Терёшина Ольга Александровна)

Хореографическая студия " Танц- класс" стали Дипломантами I степени ( 5 класс)!

Так держать!( руководитель Терёшина Ольга Александровна)

Ансамбль скрипачей "До мажор"  стал Лауреатом III степени ! ( руководитель Насипова Альфия Абильевна) Молодцы!

Шершнёва Алина ( класс преподавателя Кобылянской Галины Юрьевны) стала Лауреатом I степени!!!!

Поздравляем с очередной победой в 5-ом областном конкурсе детского творчества " Салют, вдохновение"! 2014 г.

С 14-16 ноября 2014 года состоялся 5-ый областной конкурс детского творчества

" Салют, вдохновение" .Учащийся вокального отделения ( класс преподавателя Куличенко Г.В.) Швец Михаил покорил членов жюри и зрителей своим блестящим исполнением и стал Лауреатом I степени.

Надолго запомнится слушателям заводная,  искрометная " Вредная Бетти" в исполнении Сабировой Эльвины( класс преподавателя Куличенко Г.В.), получившая диплом II степени.

Шершнёва Алина ( класс преподавателя Кобылянской Г.Ю.) получила диплом III степени.

 

В номинации инструментальное исполнительство ансамбль скрипачей "До мажор" под руководством преподавателя Насиповой А.А.( концертмейстер Самарцева Е.В.) завоевал диплом II степени .

 

Фольклорный ансамбль " Разгуляй" получил диплом I степени, а Колоскова Аня стала Лауреатом III степени ( руководитель Авдеев А.Н.)

конкурс работ среди художественных отделений ДШИ Оренбургского района"Афганистан болит в моей душе" 2014 г.

             22 февраля 2014 г. состоялся конкурс работ среди художественных отделений ДШИ Оренбургского района"Афганистан болит в моей душе"

        В конкурсе приняли участие и завоевали призовые места  учащиеся художественного отделения       нашей школы( преподаватели Виноградова А.Н. и Фетер А.А.) :

   Дронова Галина - 1 место

   Кузнецова Светлана - 2 место

   Жарлагасимова Аида - 3 место

Центр культуры и досуга администрации муниципального образования Оренбургский район

 

Оренбургский район, Оренбургская область, Russia

Начальник ЦКиД Александр Анатольевич Соколенко

orenckid@rambler.ru

телефон:

(3532) 53-59-50

адрес: г. Оренбург, ул. Пролетарская 261